• 19 октября 2018, пятница
  • Новороссийск, 23 км трассы Новороссийск-Анапа, ресторан "Винотеррия"

Кинококтейль "На обочине"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Комплекс "Винотеррия"
2016 дней назад
19 октября 2018 c 20:00 до 22:00
Новороссийск
23 км трассы Новороссийск-Анапа, ресторан "Винотеррия"

Смотрим фильм "На обочине" на большом экране и пробуем блюдо из фильма от шеф-повара "Винотеррии" и коктейль

Каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал оказаться в любимом фильме. Побыть тем самым героем, за которым наблюдаешь на экране. Посетить ту самую страну — выдуманную или существующую на самом деле. И попробовать аппетитные блюда, которыми главные герои лакомятся на наших глазах!

Пока все жалеют, что экран не способен передавать вкусы и запахи, в ресторане "Винотеррия" решили создать свой 5D кинококтейль!

Известные кинокартины, посвященные гастрономии и не только, которые пестрят изобилием сочных аппетитных блюд, оживут в "Винотеррии", благодаря талантам шеф-повара.

19 октября в уютной и домашней обстановке ресторана гости смогут посмотреть фильм "На обочине" и стать непосредственными участниками сюжета. 

В этот день гостям будут предложены: 

1. Медальон с картофельным пюре с вассаби;

2. Глинтвейн на вине Nesterov winery

Теперь наши любимые фильмы стали еще вкуснее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше